Wonderful-life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Здесь воплощают свои мечты в реальность!IP:109.95.210.98:7887 У нас новый IP
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [F.B.I.] - Приём резюме в Академию FBI

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dima_Bearskiy




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-02-19

[F.B.I.] - Приём резюме в Академию FBI   Empty
СообщениеТема: [F.B.I.] - Приём резюме в Академию FBI    [F.B.I.] - Приём резюме в Академию FBI   Icon_minitimeВс Фев 19, 2012 9:18 am

Работа в ФБР связана с максимальным отыгрышем РП, а значит и ваши знания в этой области должны быть максимальными. Агентам ФБР непозволительно нарушение правил МГ (не говоря уже о всех прочих...) Заявление на вступление в ряды ФБР и есть первая проверка ваших знаний, первая ступень "теста Никулина".

От вас требуется максимум внимания при заполнении заявления. Грамотность при заполнении анкет также важна. То как вы относитесь к оформлению этой "типа-анкетки" дает нам понять насколько вы способны серьезно отнестись к любому заданию впринципе.

Думайте головой, не торопитесь! Нам нужны новые агенты, но они должны быть опытными уже в момент зачисления. Учить вас будет некогда! Ваши оппоненты ждать не будут.
Примечания :
1. За ответы, не соответствующие действительности заявка будет удаленна, а автор будет занесён в ЧС FBI за ложь.
2. Редактирование заявки - её удаление.
3. Флуд/оффтоп в теме запрещён.
4. Копирование чего-либо с другой заявки - удаление и ЧС.
5. Сообщение мне в ПМ касательно приёма на работу - удаление заявки.
6. Сообщение мне в смс касательно приёма на работу - удаление заявки.
7. Пункт десятый - скриншот обязательно.
8. Заявки оставлять учитывая нынешнее время, конкретно - 1992 го
Примерно так:
1. Имя : " Владимир. "
2. Фамилия : " Волов. "
3. Дата иммиграции в штат : " 3.8.1978"
4. Возраст : " 29. "
7. Сколько времени вы способны не спать : " Сутки. "
8. В каком полицейском депортаменте вы состоите : " SFPD. "
9. Ваше звание : " Лейтенант. "
10. Рекомендация шерифа ко вступлению в Академию FBI : " В Полиции служил хорошо, пологаю отзывы буду хорошие. "
11. Предыдущие места работы и занимаемая долженность :" LVA-Ст.Прапорщик. "
12. Каким движимым и недвижимым иммущество вы обладаете : " Пока что, не какими. "
13. Вы иммигрант/эмигрант или Американец( Под "Американец" подразумевается то, что вы не являетесь иммигрантом/эмигрантом. )*: " Американец. "
14. Являетесь ли вы гражданином Америки : " Да. "
15. В каком веке ваши предки иммигрировали/эмигрировали в США : " XVII. "
16. У вас есть семья? Если да, перечислите : " Отец с родственниками живет в другом штате. "
17. Готовы ли вы отдать жизнь за свою страну, за граждан великой Америки : " За любимую родину готов на все!. "
18. Автобиография : " Родился я в небольшом поселке.Семья была не состоятельна, но на жизнь хватало.Папа был фермером.Мать не работала.В детсве я всегда мечтал поступить в правоохранительные органы,родители обещали что любой ценой найдут деньги и отправят меня в полицию.Я пошел в школу.Вскоре умерла мать.Было тяжело, но мы с отцом держали себя в руках.По окончании 9-ти классов я поступил на службу в армию LV.Служил там довольно не плохо,дослужил до Ст.Сержанта.Вот вродебы моя мечта сбылась,но это было не то.В один прекрасный день мне пришла поссылка с письмом от отца:"Держи,сынок,ты заслужил этого".Это были деньги, отец продал ферму.Я ушел в отставку, и переехал в город Сан Фиерро,где снимал квартиру.По телевизору я услышал что в ближайщее время пройдет набор в Полицию.Я успешно сдал экзамены и поступил.Дослужил я до Мл.Лейтенанта и служу до сих пор.Стремлюсь достич большего.И клянусь что отцовские жертвы будут оправданы. ". "
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[F.B.I.] - Приём резюме в Академию FBI
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Wonderful-life :: Гос. Структуры :: ФБР-
Перейти: